Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 0505Y0635P60CQT
0505Y0635P60CQT
0505Y0635P60CQT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0505Y0635P60CQT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0505Y0635P60CQT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 5.6PF 63V C0G/NP0 0505
Product parameter
Número de pieza 0505Y0635P60CQT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 5.6PF 63V C0G/NP0 0505 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 116077 pcs Ficha de datos High Q Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 63V
Tolerancia ±0.25pF Espesor (máx) 0.050" (1.27mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 (1B) Tamaño / Medidas 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0505 (1313 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Descripción detallada 5.6pF ±0.25pF 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0505 (1313 Metric) Capacidad 5.6pF