Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 0505J0630331GQT
0505J0630331GQT
0505J0630331GQT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0505J0630331GQT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0505J0630331GQT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 330PF 63V C0G/NP0 0505
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza 0505J0630331GQT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 330PF 63V C0G/NP0 0505 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 90099 pcs Ficha de datos High Q Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 63V
Tolerancia ±2% Espesor (máx) 0.050" (1.27mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0505 (1313 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas High Q, Low Loss Tasa de fracaso -
Descripción detallada 330pF ±2% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0505 (1313 Metric) Capacidad 330pF