Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 7565N151J602LE
7565N151J602LE
7565N151J602LE
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 7565N151J602LE con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 7565N151J602LE
Fabricante Knowles NOVACAP
Descripción CAP CER 150PF 6KV C0G/NP0 RAD
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
In Stock 6909 pcs
Product parameter
Número de pieza 7565N151J602LE Fabricante Knowles NOVACAP
Descripción CAP CER 150PF 6KV C0G/NP0 RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6909 pcs Ficha de datos MLCC CatalogCommercial Radial Lead~
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 6000V (6kV)
Tolerancia ±5% Espesor (máx) -
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.900" L x 0.400" W (22.86mm x 10.20mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Tiempo de entrega estándar del fabricante 13 Weeks Estilo plomo Straight
Separación de terminales 0.780" (19.80mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.975" (24.76mm) Caracteristicas High Voltage
Tasa de fracaso - Descripción detallada 150pF ±5% 6000V (6kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
Capacidad 150pF aplicaciones General Purpose