Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1812E183K251KHT
1812E183K251KHT
1812E183K251KHT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1812E183K251KHT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1812E183K251KHT
Fabricante Knowles NOVACAP
Descripción CAP CER 0.018UF 250V 1812
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
In Stock 32774 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
500 pcs
Product parameter
Número de pieza 1812E183K251KHT Fabricante Knowles NOVACAP
Descripción CAP CER 0.018UF 250V 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 32774 pcs Ficha de datos MLCC CatalogHigh Temperature Chip, Class II
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 250V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.065" (1.65mm)
Coeficiente de temperatura - Tamaño / Medidas 0.180" L x 0.125" W (4.57mm x 3.18mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Tiempo de entrega estándar del fabricante 11 Weeks Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas High Temperature
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.018µF ±10% 250V Ceramic Capacitor 1812 (4532 Metric)
Capacidad 0.018µF aplicaciones General Purpose