Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1206D181J501KHT
1206D181J501KHT
1206D181J501KHT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1206D181J501KHT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1206D181J501KHT
Fabricante Knowles NOVACAP
Descripción CAP CER 180PF 500V C0G/NP0 1206
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
In Stock 63933 pcs
Product parameter
Número de pieza 1206D181J501KHT Fabricante Knowles NOVACAP
Descripción CAP CER 180PF 500V C0G/NP0 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 63933 pcs Ficha de datos MLCC CatalogHigh Temperature Chip, COG
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 500V
Tolerancia ±5% Espesor (máx) 0.064" (1.63mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.52mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Tiempo de entrega estándar del fabricante 11 Weeks Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas High Temperature
Tasa de fracaso - Descripción detallada 180pF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Capacidad 180pF aplicaciones General Purpose