Casa > Productos > Optoelectrónica > Indicación del LED-discreto > APA2107SECK
APA2107SECK
APA2107SECK
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre APA2107SECK con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza APA2107SECK
Fabricante Kingbright
Descripción LED ORANGE CLEAR SMD R/A
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs6000 pcs10000 pcs50000 pcs100000 pcs
Product parameter
Número de pieza APA2107SECK Fabricante Kingbright
Descripción LED ORANGE CLEAR SMD R/A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1158325 pcs Ficha de datos APA2107SECK
Categoría Optoelectrónica Longitud de onda - Pico 610nm
Longitud de onda - dominante 601nm Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 2.1V
Ángulo de visión 120° Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 2.10mm L x 1.00mm W Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2-SMD, No Lead
Otros nombres 754-2096-2 Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Valoración de Intensidad lumínica 250mcd
Tiempo de entrega estándar del fabricante 9 Weeks Transparencia de la lente Clear
Estilo / tamaño de lente Rectangle with Domed Top, 1.70mm x 0.60mm color de la lente Colorless
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura (Max) 0.70mm
Caracteristicas - Descripción detallada Orange 601nm LED Indication - Discrete 2.1V 2-SMD, No Lead
Corriente - Prueba 20mA Configuración Independent