Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > VC0805K121R011
VC0805K121R011
VC0805K121R011
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre VC0805K121R011 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza VC0805K121R011
Fabricante KEMET
Descripción VARISTOR 18V 120A 0805
(En dólares estadounidenses)
12000 pcs
Product parameter
Número de pieza VC0805K121R011 Fabricante KEMET
Descripción VARISTOR 18V 120A 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 945453 pcs Ficha de datos VC Series
Categoría Protección del circuito Varistor Voltaje (típico) 18V
Varistor Voltaje (Min) 16.2V Varistor Voltaje (máx.) 19.8V
Serie Automotive, AEC-Q200, VC embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 14V Máxima voltios de CA 11V
Energía 0.30J Descripción detallada 18V 120A Varistor 1 Circuit Surface Mount 0805 (2012 Metric)
Corriente - Surge 120A