Casa > Productos > Relés > Relés de señal, hasta 2 amperios > UD2-4.5SNU
UD2-4.5SNU
UD2-4.5SNU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UD2-4.5SNU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UD2-4.5SNU
Fabricante KEMET
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 250V
(En dólares estadounidenses)
7000 pcs
Product parameter
Número de pieza UD2-4.5SNU Fabricante KEMET
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 250V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 88643 pcs Ficha de datos UC2/UD2 Series
Categoría Relés Activar Voltaje (Max) 3.38 VDC
Voltaje de apagado (Min) - Estilo de terminación Gull Wing
Tensión de conmutación 250VAC, 220VDC - Max Serie UD2
Tiempo de liberación 1ms Tipo de relé General Purpose
embalaje Tube Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tiempo de funcionamiento 2ms Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount Clasificación de contacto (actual) 1A
material de los contactos Silver Alloy, Gold Alloy Formulario de contacto DPDT (2 Form C)
Voltaje de la bobina 4.5VDC Tipo de bobina Latching, Single Coil
Resistencia de la bobina 203 Ohms Potencia de la bobina 100 mW
corriente de la bobina 22.2mA