Casa > Productos > Condensadores > Condensadores del tantalio-polímero > T591D476M016ATE070
T591D476M016ATE070
T591D476M016ATE070
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre T591D476M016ATE070 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza T591D476M016ATE070
Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT POLY 47UF 16V 2917
(En dólares estadounidenses)
500 pcs1000 pcs2500 pcs
Product parameter
Número de pieza T591D476M016ATE070 Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT POLY 47UF 16V 2917 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 57009 pcs Ficha de datos T59x Series, KO-CAP®
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 16V
Tipo Molded Tolerancia ±20%
Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie KO-CAP® T591
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric) Otros nombres 399-12280-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Fabricante Código Tamaño D Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.122" (3.10mm) Caracteristicas General Purpose
ESR (Resistencia serie equivalente) 70 mOhm @ 100kHz Descripción detallada 47µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 16V 2917 (7343 Metric) 70 mOhm @ 100kHz
Capacidad 47µF