Casa > Productos > Condensadores > Condensadores del tantalio-polímero > T591D107M010ATE080
T591D107M010ATE080
T591D107M010ATE080
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre T591D107M010ATE080 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza T591D107M010ATE080
Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT POLY 100UF 10V 2917
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza T591D107M010ATE080 Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT POLY 100UF 10V 2917 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 77959 pcs Ficha de datos T59x Series, KO-CAP®
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 10V
Tipo Molded Tolerancia ±20%
Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie KO-CAP® T591
calificaciones - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric) Otros nombres 399-12364-6
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Fabricante Código Tamaño D Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.122" (3.10mm) Caracteristicas General Purpose
ESR (Resistencia serie equivalente) 80 mOhm @ 100kHz Descripción detallada 100µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 10V 2917 (7343 Metric) 80 mOhm @ 100kHz
Capacidad 100µF