Casa > Productos > Condensadores > Condensadores del tantalio-polímero > T540B686M004DH8610
T540B686M004DH8610
T540B686M004DH8610
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre T540B686M004DH8610 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza T540B686M004DH8610
Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT POLY 68UF 4V 1411
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 9482 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs
Product parameter
Número de pieza T540B686M004DH8610 Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT POLY 68UF 4V 1411 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 9482 pcs Ficha de datos T540, T541 Series Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 4V
Tipo Molded Tolerancia ±20%
Tamaño / Medidas 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) Serie KO-CAP® T540
calificaciones COTS embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1411 (3528 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Fabricante Código Tamaño B Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 125°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm) Caracteristicas High Reliability
ESR (Resistencia serie equivalente) 80 mOhm @ 100kHz Descripción detallada 68µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 4V 1411 (3528 Metric) 80 mOhm @ 100kHz
Capacidad 68µF