Casa > Productos > Condensadores > Condensadores del tantalio-polímero > T528Z337M2R5ATE008
T528Z337M2R5ATE008
T528Z337M2R5ATE008
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre T528Z337M2R5ATE008 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza T528Z337M2R5ATE008
Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza T528Z337M2R5ATE008 Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 53998 pcs Ficha de datos T528 Series, KO-CAP®
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 2.5V
Tipo Molded Tolerancia ±20%
Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie KO-CAP® T528
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric) Otros nombres 399-5142-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Fabricante Código Tamaño Z Curso de la vida @ temp. -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.067" (1.70mm) Caracteristicas General Purpose
ESR (Resistencia serie equivalente) 8 mOhm @ 100kHz Descripción detallada 330µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 2.5V 2917 (7343 Metric) 8 mOhm @ 100kHz
Capacidad 330µF