Casa > Productos > Condensadores > Condensadores del tantalio-polímero > T528M337M003ATE200
T528M337M003ATE200
T528M337M003ATE200
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre T528M337M003ATE200 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza T528M337M003ATE200
Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT POLY 330UF 3V 3528
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza T528M337M003ATE200 Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT POLY 330UF 3V 3528 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5066 pcs Ficha de datos T52x,T530 Series, KO-CAP®
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 3V
Tipo Molded Tolerancia ±20%
Tamaño / Medidas 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) Serie KO-CAP® T528
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 1411 (3528 Metric) Otros nombres 399-5251-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Fabricante Código Tamaño M
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.059" (1.50mm)
Caracteristicas General Purpose ESR (Resistencia serie equivalente) 200 mOhm @ 100kHz
Descripción detallada 330µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 3V 1411 (3528 Metric) 200 mOhm @ 100kHz Capacidad 330µF