Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de tantalio > T496D226M020AS
T496D226M020AS
T496D226M020AS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre T496D226M020AS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza T496D226M020AS
Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 22UF 20V 20% 2917
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4524 pcs
Product parameter
Número de pieza T496D226M020AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 22UF 20V 20% 2917 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4524 pcs Ficha de datos T496 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 20V
Tipo Molded Tolerancia ±20%
Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie T496
calificaciones COTS embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric) Otros nombres 399-1714-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño D
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.122" (3.10mm)
Caracteristicas Fail Safe with Built-in Fuse Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 22µF Molded Tantalum Capacitors 20V 2917 (7343 Metric)
Capacidad 22µF