Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de tantalio > T495X687K006ATE060
T495X687K006ATE060
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre T495X687K006ATE060 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza T495X687K006ATE060
Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 680UF 10% 6.3V 2917
Product parameter
Número de pieza T495X687K006ATE060 Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 680UF 10% 6.3V 2917 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 27695 pcs Ficha de datos T495 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 6.3V
Tipo Molded Tolerancia ±10%
Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie T495
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 23 Weeks Fabricante Código Tamaño X
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 125°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.169" (4.30mm)
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 60 mOhm @ 100kHz Descripción detallada 680µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2917 (7343 Metric) 60 mOhm @ 100kHz
Capacidad 680µF