Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de tantalio > T494X476K035AS
T494X476K035AS
T494X476K035AS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre T494X476K035AS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza T494X476K035AS
Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 47UF 35V 10% 2917
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 5021 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza T494X476K035AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 47UF 35V 10% 2917 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 5021 pcs Ficha de datos T494 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 35V
Tipo Molded Tolerancia ±10%
Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie T494
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric)
Otros nombres 399-3312-2 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Fabricante Código Tamaño X Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 125°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.169" (4.30mm) Caracteristicas General Purpose
Tasa de fracaso - ESR (Resistencia serie equivalente) 500 mOhm
Descripción detallada 47µF Molded Tantalum Capacitors 35V 2917 (7343 Metric) 500 mOhm Capacidad 47µF