Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de tantalio > T368D686K025AT
T368D686K025AT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre T368D686K025AT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza T368D686K025AT
Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 68UF 10% 25V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
500 pcs
Product parameter
Número de pieza T368D686K025AT Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 68UF 10% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13842 pcs Ficha de datos T368 Series, UltraDip II
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tipo Conformal Coated Tolerancia ±10%
Tamaño / Medidas 0.460" L x 0.250" W (11.68mm x 6.35mm) Serie T368, UltraDip II
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Disc
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Fabricante Código Tamaño D Curso de la vida @ temp. -
Separación de terminales 0.250" (6.35mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.520" (13.20mm) Caracteristicas General Purpose
Tasa de fracaso - ESR (Resistencia serie equivalente) 800 mOhm @ 100kHz
Descripción detallada 68µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 25V Radial, Disc 800 mOhm @ 100kHz Capacidad 68µF