Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de tantalio > T356A335K016AS
T356A335K016AS
T356A335K016AS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre T356A335K016AS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza T356A335K016AS
Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 3.3UF 16V 10% RADIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 120345 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza T356A335K016AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 3.3UF 16V 10% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 120345 pcs Ficha de datos T35x Series Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 16V
Tipo Conformal Coated Tolerancia ±10%
Tamaño / Medidas 0.177" Dia (4.50mm) Serie T356, UltraDip II
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Disc
Otros nombres 399-1325 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 27 Weeks Fabricante Código Tamaño A
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales 0.200" (5.08mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.339" (8.60mm)
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 6 Ohm Descripción detallada 3.3µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 16V Radial, Disc 6 Ohm
Capacidad 3.3µF