Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de tantalio > T198B277K025AS
T198B277K025AS
T198B277K025AS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre T198B277K025AS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza T198B277K025AS
Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 270UF 25V 10% AXIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4725 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza T198B277K025AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 270UF 25V 10% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4725 pcs Ficha de datos Wet Tantalum Capacitors
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tipo Hermetically Sealed Tolerancia ±10%
Tamaño / Medidas 0.312" Dia x 0.641" L (7.92mm x 16.28mm) Serie T198
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres 399-3432
T198B277K025AS7340
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Fabricante Código Tamaño B Curso de la vida @ temp. -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Wet Tantalum
Tasa de fracaso - ESR (Resistencia serie equivalente) 2.7 Ohm
Descripción detallada 270µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 25V Axial 2.7 Ohm Capacidad 270µF