OHD3-100B
OHD3-100B
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre OHD3-100B con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza OHD3-100B
Fabricante KEMET
Descripción SENSTHERMOHD3 100C 6W BREAK
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza OHD3-100B Fabricante KEMET
Descripción SENSTHERMOHD3 100C 6W BREAK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 24362 pcs Ficha de datos OHD Series
Categoría Sensores, transductores Tolerancia ±9°F (±5°C)
Estilo de terminación Solder Lug Cambio de Temperatura 212°F (100°C)
Ciclos de conmutación - Serie OHD™ Thermal Guard
Restablecer temperatura 194°F (90°C) Paquete / Cubierta Module
Otros nombres 399-12158 Tipo de montaje Chassis Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente nominal - DC 0.3A (100V)
Corriente nominal - AC 0.3A (100V) Circuito SPST-NC