Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > MPLCV1054L220
MPLCV1054L220
MPLCV1054L220
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MPLCV1054L220 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MPLCV1054L220
Fabricante KEMET
Descripción KEMET MPLCV POWER INDUCTOR 22 UH
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs4000 pcs6000 pcs
Product parameter
Número de pieza MPLCV1054L220 Fabricante KEMET
Descripción KEMET MPLCV POWER INDUCTOR 22 UH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 66830 pcs Ficha de datos MPLCV1054L220 SpecMPLCV1054L220 Datasheet
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo -
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.453" L x 0.394" W (11.50mm x 10.00mm) blindaje Shielded