Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > F872BE333M480C
F872BE333M480C
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre F872BE333M480C con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza F872BE333M480C
Fabricante KEMET
Descripción CAP FILM 0.033UF 20% RADIAL
(En dólares estadounidenses)
3200 pcs
Product parameter
Número de pieza F872BE333M480C Fabricante KEMET
Descripción CAP FILM 0.033UF 20% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 250123 pcs Ficha de datos F872 Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC -
Clasificación de voltaje - CA 480V Tolerancia ±20%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.217" W (18.00mm x 5.50mm)
Serie F872 calificaciones X1
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 36 Weeks Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.033µF Film Capacitor 480V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.033µF