Casa > Productos > Filtros > Núcleos de ferrita-cables y cableado > ESD-FPL-15
ESD-FPL-15
ESD-FPL-15
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ESD-FPL-15 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ESD-FPL-15
Fabricante KEMET
Descripción FERRITE CORE SOLID 23.5 X 1.5MM
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza ESD-FPL-15 Fabricante KEMET
Descripción FERRITE CORE SOLID 23.5 X 1.5MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 97091 pcs Ficha de datos ESD-FPL Series
Categoría Filtros Tipo Flat
Serie ESD-FPL calificaciones -
Dimensión exterior 1.102" W x 0.303" H (28.00mm x 7.70mm) Otros nombres 399-10926
Tipo de montaje Free Hanging Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material NIZn Tiempo de entrega estándar del fabricante 22 Weeks
Longitud 0.575" (14.60mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Dimensión interna 0.925" W x 0.059" H (23.50mm x 1.50mm) Impedancia a frecuencia -
Descripción detallada Solid Free Hanging Ferrite Core ID 0.925" W x 0.059" H (23.50mm x 1.50mm) OD 1.102" W x 0.303" H (28.00mm x 7.70mm) Length 0.575" (14.60mm) Diseño Solid
Productos relacionados
ESD-FPL-20-12 Image
  • Parte#:ESD-FPL-20-12
  • Fabricantes:KEMET
  • Descripción:FERRITE CORE SOLID 27MM X 1.5MM
  • En stock:65037
ESD-FPL-7 Image
  • Parte#:ESD-FPL-7
  • Fabricantes:KEMET