Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de tantalio > CWR11MH105KD
CWR11MH105KD
CWR11MH105KD
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CWR11MH105KD con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CWR11MH105KD
Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 1.0UF 10% 35V 1411
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 39057 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs4000 pcs
Product parameter
Número de pieza CWR11MH105KD Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 1.0UF 10% 35V 1411 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 39057 pcs Ficha de datos T492, CWR11 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 35V
Tipo Molded Tolerancia ±10%
Tamaño / Medidas 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) Serie Military, MIL-PRF-55365/8, CWR11