Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > CK05BX563K
CK05BX563K
CK05BX563K
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CK05BX563K con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CK05BX563K
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.056UF 50V 10% RADIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 137510 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza CK05BX563K Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.056UF 50V 10% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 137510 pcs Ficha de datos CK05BX563K SpecMultilayer Ceramic Caps(Mil)
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) -
Coeficiente de temperatura BX Tamaño / Medidas 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.29mm)