Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > CK05BX181K
CK05BX181K
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CK05BX181K con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CK05BX181K
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 180PF 200V BX RADIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Solicitar verificación de inventario / No conforme a RoHS
In Stock 66846 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
300 pcs
Product parameter
Número de pieza CK05BX181K Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 180PF 200V BX RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Solicitar verificación de inventario / No conforme a RoHS
cantidad disponible 66846 pcs Ficha de datos Multilayer Ceramic Cap
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 200V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) -
Coeficiente de temperatura BX Tamaño / Medidas 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.29mm)
Serie Military, MIL-C-11015, CK05 calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres CK05BX181KKM Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 48 Weeks Estilo plomo Formed Leads
Separación de terminales 0.200" (5.08mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Request inventory verification / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.200" (5.08mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 180pF ±10% 200V Ceramic Capacitor BX Radial
Capacidad 180pF aplicaciones General Purpose
Productos relacionados
CK05BX150K Image
  • Parte#:CK05BX150K
  • Fabricantes:KEMET
  • Descripción:CAP CER 15PF 200V 10% RADIAL