Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > CDR02BX103BKWS
CDR02BX103BKWS
CDR02BX103BKWS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CDR02BX103BKWS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CDR02BX103BKWS
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 10000PF 100V BX 1805
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 122410 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
500 pcs
Product parameter
Número de pieza CDR02BX103BKWS Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 10000PF 100V BX 1805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 122410 pcs Ficha de datos MIL-PRF-55681 Cerm Chip
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 100V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.055" (1.40mm)
Coeficiente de temperatura BX Tamaño / Medidas 0.180" L x 0.050" W (4.57mm x 1.27mm)