Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > CCR05CG102JR
CCR05CG102JR
CCR05CG102JR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CCR05CG102JR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CCR05CG102JR
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1000PF 100V 5% RADIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 68883 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza CCR05CG102JR Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1000PF 100V 5% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 68883 pcs Ficha de datos CCR05CG102JR Spec
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 100V
Tolerancia ±5% Espesor (máx) -
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.29mm)