Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C322C131JCG5TA
C322C131JCG5TA
C322C131JCG5TA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C322C131JCG5TA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C322C131JCG5TA
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 130PF 500V NP0 RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza C322C131JCG5TA Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 130PF 500V NP0 RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 86234 pcs Ficha de datos High Voltage Goldmax, C0G 300 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 500V
Tolerancia ±5% Espesor (máx) -
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.200" L x 0.150" W (5.08mm x 3.81mm)
Serie Goldmax, 300 calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres 399-13547 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 53 Weeks Estilo plomo Formed Leads
Separación de terminales 0.200" (5.08mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.230" (5.84mm) Caracteristicas High Voltage
Tasa de fracaso - Descripción detallada 130pF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
Capacidad 130pF aplicaciones General Purpose