Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C321C680FAG5TA
C321C680FAG5TA
C321C680FAG5TA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C321C680FAG5TA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C321C680FAG5TA
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 68PF 250V C0G/NP0 RADIAL
Product parameter
Número de pieza C321C680FAG5TA Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 68PF 250V C0G/NP0 RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 106359 pcs Ficha de datos Goldmax, C0G 300 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 250V
Tolerancia ±1% Espesor (máx) -
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
Serie Goldmax, 300 calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Formed Leads - Kinked
Separación de terminales 0.250" (6.35mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.260" (6.60mm) Caracteristicas Low ESL
Tasa de fracaso - Descripción detallada 68pF ±1% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
Capacidad 68pF aplicaciones General Purpose