Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C321C224M2R5TA
C321C224M2R5TA
C321C224M2R5TA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C321C224M2R5TA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C321C224M2R5TA
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER RAD 220NF 200V X7R 20%
Product parameter
Número de pieza C321C224M2R5TA Fabricante KEMET
Descripción CAP CER RAD 220NF 200V X7R 20% Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 286464 pcs Ficha de datos Goldmax, X7R 300 Series
Categoría Condensadores Serie *
Número de pieza del fabricante C321C224M2R5TA Descripción ampliada Ceramic Capacitor