Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C320C124F5G5TA
C320C124F5G5TA
C320C124F5G5TA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C320C124F5G5TA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C320C124F5G5TA
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.12UF 50V C0G/NP0 RAD
(En dólares estadounidenses)
500 pcs
Product parameter
Número de pieza C320C124F5G5TA Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.12UF 50V C0G/NP0 RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 40483 pcs Ficha de datos Goldmax, C0G 300 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±1% Espesor (máx) -
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
Serie Goldmax, 300 calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Straight
Separación de terminales 0.100" (2.54mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.290" (7.36mm) Caracteristicas Low ESL
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.12µF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
Capacidad 0.12µF aplicaciones General Purpose