Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C2225C474J5RACTU
C2225C474J5RACTU
C2225C474J5RACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C2225C474J5RACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C2225C474J5RACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.47UF 50V X7R 2225
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza C2225C474J5RACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.47UF 50V X7R 2225 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 70416 pcs Ficha de datos X7R Dielectric, 6.3-250 VDC
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±5% Espesor (máx) 0.045" (1.15mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.221" L x 0.252" W (5.60mm x 6.40mm)