Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C2220X473KDRACTU
C2220X473KDRACTU
C2220X473KDRACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C2220X473KDRACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C2220X473KDRACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.047UF 1KV X7R 2220
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza C2220X473KDRACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.047UF 1KV X7R 2220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 53566 pcs Ficha de datos HV FT-CAP, X7R Dielectric, Commercial
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 1000V (1kV)
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.071" (1.80mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.232" L x 0.197" W (5.90mm x 5.00mm)