Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C2220X104KDRACTU
C2220X104KDRACTU
C2220X104KDRACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C2220X104KDRACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C2220X104KDRACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.1UF 1KV X7R 2220
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza C2220X104KDRACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.1UF 1KV X7R 2220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 76671 pcs Ficha de datos High Voltage X7R Dielectric, FT-CAP
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 1000V (1kV)
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.106" (2.70mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.232" L x 0.197" W (5.90mm x 5.00mm)
Serie HV FT-CAP calificaciones -
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 2220 (5750 Metric)
Otros nombres 399-10496-6 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 54 Weeks Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Soft Termination, High Voltage
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.1µF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric)
Capacidad 0.1µF aplicaciones Boardflex Sensitive