Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C2220C273F5GACTU
C2220C273F5GACTU
C2220C273F5GACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C2220C273F5GACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C2220C273F5GACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.027UF 50V NP0 2220
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza C2220C273F5GACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.027UF 50V NP0 2220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12137 pcs Ficha de datos C0G Dielectric 10-250v Commercial
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±1% Espesor (máx) 0.045" (1.15mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)