Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C2220C102KFRACTU
C2220C102KFRACTU
C2220C102KFRACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C2220C102KFRACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C2220C102KFRACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1000PF 1.5KV X7R 2220
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza C2220C102KFRACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1000PF 1.5KV X7R 2220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 44274 pcs Ficha de datos High Voltage X7R Dielectric
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 1500V (1.5kV)
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.071" (1.80mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)