Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C1825C684JARACTU
C1825C684JARACTU
C1825C684JARACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C1825C684JARACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C1825C684JARACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.68UF 250V X7R 1825
Product parameter
Número de pieza C1825C684JARACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.68UF 250V X7R 1825 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 79432 pcs Ficha de datos Tip and Ring, X7R, Commercial
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 250V
Tolerancia ±5% Espesor (máx) 0.057" (1.45mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)