Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C1825C332JDGACTU
C1825C332JDGACTU
C1825C332JDGACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C1825C332JDGACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C1825C332JDGACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 3300PF 1KV NP0 1825
Product parameter
Número de pieza C1825C332JDGACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 3300PF 1KV NP0 1825 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 91142 pcs Ficha de datos Ceramic Chip_High Voltage
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CA -
Tensión - Calificación 1000V (1kV) Tolerancia 3300pF
Espesor (máx) C0G, NP0 Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) Serie C