Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C1825C224M2RACTU
C1825C224M2RACTU
C1825C224M2RACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C1825C224M2RACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C1825C224M2RACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.22UF 200V X7R 1825
Product parameter
Número de pieza C1825C224M2RACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.22UF 200V X7R 1825 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 69784 pcs Ficha de datos X7R Dielectric, 6.3-250 VDC
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 200V
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.049" (1.25mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)