Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C1812C474M5UACTU
C1812C474M5UACTU
C1812C474M5UACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C1812C474M5UACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C1812C474M5UACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.47UF 50V Z5U 1812
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza C1812C474M5UACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.47UF 50V Z5U 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 122971 pcs Ficha de datos Z5U Dielectric, 50-100 V
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.043" (1.10mm)
Coeficiente de temperatura Z5U Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie C calificaciones -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric)
Otros nombres 399-10091-1 Temperatura de funcionamiento 10°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 42 Weeks Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.47µF ±20% 50V Ceramic Capacitor Z5U 1812 (4532 Metric)
Capacidad 0.47µF aplicaciones General Purpose