Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C1812C334MARACTU
C1812C334MARACTU
C1812C334MARACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C1812C334MARACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C1812C334MARACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.33UF 250V X7R 1812
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza C1812C334MARACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.33UF 250V X7R 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 121539 pcs Ficha de datos Tip and Ring, X7R, Commercial
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 250V
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.065" (1.65mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)