Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C1812C151KHRACTU
C1812C151KHRACTU
C1812C151KHRACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C1812C151KHRACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C1812C151KHRACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 150PF 3KV X7R 1812
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza C1812C151KHRACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 150PF 3KV X7R 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 75039 pcs Ficha de datos High Voltage X7R Dielectric
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 3000V (3kV)
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.071" (1.80mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)