Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C1812C103JCGACTU
C1812C103JCGACTU
C1812C103JCGACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C1812C103JCGACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C1812C103JCGACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 10000PF 500V NP0 1812
(En dólares estadounidenses)
500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza C1812C103JCGACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 10000PF 500V NP0 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 100372 pcs Ficha de datos High Voltage C0G Dielectric, Commercial
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 500V
Tolerancia ±5% Espesor (máx) 0.106" (2.70mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)