Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C1812C102KGRACTU
C1812C102KGRACTU
C1812C102KGRACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C1812C102KGRACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C1812C102KGRACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1000PF 2KV X7R 1812
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs2000 pcs
Product parameter
Número de pieza C1812C102KGRACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1000PF 2KV X7R 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 719211 pcs Ficha de datos High Voltage X7R Dielectric
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 2000V (2kV)
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.061" (1.55mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)