Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C1808W223KDRACTU
C1808W223KDRACTU
C1808W223KDRACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C1808W223KDRACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C1808W223KDRACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.022UF 1KV X7R 1808
(En dólares estadounidenses)
2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza C1808W223KDRACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.022UF 1KV X7R 1808 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 626185 pcs Ficha de datos ArcShield High Volt X7R
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 1000V (1kV)
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.043" (1.10mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.185" L x 0.079" W (4.70mm x 2.00mm)