Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C1808C153KDRACTU
C1808C153KDRACTU
C1808C153KDRACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C1808C153KDRACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C1808C153KDRACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.015UF 1KV X7R 1808
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza C1808C153KDRACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.015UF 1KV X7R 1808 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 72777 pcs Ficha de datos High Voltage X7R Dielectric
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 1000V (1kV)
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.085" (2.15mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.185" L x 0.079" W (4.70mm x 2.00mm)
Serie C calificaciones -
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 1808 (4520 Metric)
Otros nombres 399-4823-6 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 48 Weeks Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas High Voltage
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.015µF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric)
Capacidad 0.015µF aplicaciones General Purpose