Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C1210X162J8HACAUTO
C1210X162J8HACAUTO
C1210X162J8HACAUTO
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C1210X162J8HACAUTO con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C1210X162J8HACAUTO
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1210 1.6NF 10V ULTRA STA
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza C1210X162J8HACAUTO Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1210 1.6NF 10V ULTRA STA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 535554 pcs Ficha de datos FT-CAP, Ultra Stable, X8R Dielectric
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 10V
Tolerancia ±5% Espesor (máx) 0.039" (0.98mm)
Coeficiente de temperatura X8R Tamaño / Medidas 0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm)
Serie FT-CAP calificaciones AEC-Q200
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Low ESL, Soft Termination Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1600pF ±5% 10V Ceramic Capacitor X8R 1210 (3225 Metric) Capacidad 1600pF