Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C1210X104F3JACAUTO
C1210X104F3JACAUTO
C1210X104F3JACAUTO
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C1210X104F3JACAUTO con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C1210X104F3JACAUTO
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.1UF 25V U2J 1210
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza C1210X104F3JACAUTO Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.1UF 25V U2J 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 87174 pcs Ficha de datos FT-CAP, U2J Dielectric 10-50 VDC
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia ±1% Espesor (máx) 0.035" (0.88mm)
Coeficiente de temperatura U2J Tamaño / Medidas 0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.50mm)
Serie FT-CAP calificaciones AEC-Q200
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Soft Termination
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.1µF ±1% 25V Ceramic Capacitor U2J 1210 (3225 Metric)
Capacidad 0.1µF aplicaciones Automotive, Boardflex Sensitive