Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C1210C685K4PACTU
C1210C685K4PACTU
C1210C685K4PACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C1210C685K4PACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C1210C685K4PACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 6.8UF 16V X5R 1210
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs
Product parameter
Número de pieza C1210C685K4PACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 6.8UF 16V X5R 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 108055 pcs Ficha de datos X5R Dielectric, 4-50 VDC
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 16V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.081" (2.05mm)
Coeficiente de temperatura X5R Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)